Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Кубок Смоленской РФРС 2014 (спиннинг, лодки)

Кубок Смоленской РФРС 2014 (спиннинг, лодки) 31 Июль 2014 23:52 #783

• Angler
  • Angler аватар Автор темы
  • Администратор
  • Администратор
  • Спасибо получено: 241
Кубок Смоленской региональной федерации рыболовного спорта состоится 8-10 августа 2014 г. на оз. Щучье. Соревнования открытые, парно-командные.
Положение о соревнованиях:

Вложенный файл:

Имя файла: KUBOK_SRFPS_SPIN_2014.pdf
Размер файла: 1,074 KB

Место сбора и граница зоны ловли:

Добраться можно личным транспортом от трассы М1 "Беларусь" через Духовщину и Озёрный.
Схема проезда:

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Рыбачу по принципу "поймал - отпусти"!
Последнее редактирование: от Angler.

Кубок Смоленской РФРС 2014 (спиннинг, лодки) 04 Авг 2014 12:16 #792

• Angler
  • Администратор
  • Администратор
Как всегда перед стартом немного прогнозов.
Итак, в букмекерских конторах :) наиболее явными лидерами являются два экипажа из Team Kirov. Думаю, если ребята приедут, то хотя бы один экипаж точно поднимется на пьедестал. Хорошие шансы на медали у экипажей Гвоздев-Коновалов из Золотой рыбки и Корнилов-Корнев из РВР. Все экипажи Феникса и Спиннинговой лиги в равной степени могут рассчитывать на медали, но названные выше участники всё же имеют больше шансов на успех.

Кубок Смоленской РФРС 2014 (спиннинг, лодки) 04 Авг 2014 15:20 #793

Angler пишет: Как всегда перед стартом немного прогнозов.
Итак, в букмекерских конторах :) наиболее явными лидерами являются два экипажа из Team Kirov.

На Киров ставки не принимают :) они вроде как в Липецк собрались в эти же сроки :)

Кубок Смоленской РФРС 2014 (спиннинг, лодки) 04 Авг 2014 17:58 #794

• Angler
  • Администратор
  • Администратор
Значит, поднимаем всех на две строчки вверх!

Кубок Смоленской РФРС 2014 (спиннинг, лодки) 26 Авг 2014 00:52 #816

• Angler
  • Администратор
  • Администратор
Протокол соревнований:

Вложения:

Кубок Смоленской РФРС 2014 (спиннинг, лодки) 26 Авг 2014 02:43 #817

• Angler
  • Администратор
  • Администратор
Теперь пару слов по итогам соревнований.
В период подготовки с водоёма приходила разная информация, большинстве своём неутешительная. Для меня и напарника это первый старт сезона перед которым удалось потренироваться. Конечно, трёхчасовое блуждание по водоёму полноценной тренировкой назвать нельзя, но и это время мы потратили с умом. Следует заметить, что Щучье до момента тренировки было для нас загадкой. Только мне довелось там половить зимой на мормышку лет 10 назад.
К моменту соревнований вода в озере местами прогрелась до 30 градусов по датчику эхолота. Прогнозы были неутешительными. Но рыба клевала. Её было достаточно много, но клевала она выходами. Из-за того, что полноценной тренировки у нас не получилось, разведанной оказалась только треть водоёма. В нашем распоряжении оказалось 4 перспективных места ловли. Забавно, что самое перспективное место оказалось ошибкой моей работы с эхолотом и на самом деле ничего интересного из себя не представляло. Справедливости ради стоит заметить, что другие спортсмены нашли неплохие места в неизведанных нами 2/3 акватории и сняли оттуда неплохие уловы. Первый тур отработали как часы. Благо теперь у нас есть нормальные рации и все действия мы могли корректировать между собой. Не буду описывать тактические ходы и технические приёмы ловли на соревнованиях т.к. у нас в команде не принято давать лишней информации соперникам. Результат был сделан 4 щуками одна из которых оказалась бонусной (более 2-х кг) и неплохими окунями.
Во втором туре предсказуемо за мной увязался один из "лигионеров". Пришлось покатать соперника по водоёму часа 1,5-2 после чего я благополучно отправился ловить в противоположенную сторону, где взял 3 щуки и пяток неплохих окуней. Такой же результат во втором туре показал и напарник. Дело было сделано.
В конце хотелось бы поблагодарить соперников за честную борьбу, а спонсоров за щедрые призы.
Всем удачи и добра!

Кубок Смоленской РФРС 2014 (спиннинг, лодки) 26 Авг 2014 21:21 #819

• Angler
  • Администратор
  • Администратор
Фотоальбом с соревнований: www.rybalka67.ru/fotogallereya/category/...d-cup-spin-2014.html

• Страница:
  • 1