Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: СМОЛЕНСКИЙ ВЕСЕННИЙ ХИЩНИК 2019

СМОЛЕНСКИЙ ВЕСЕННИЙ ХИЩНИК 2019 14 Март 2019 20:46 #5918

а где официальный регламент?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СМОЛЕНСКИЙ ВЕСЕННИЙ ХИЩНИК 2019 15 Март 2019 23:43 #5919

• Angler
  • Angler аватар
  • Администратор
  • Администратор
  • Спасибо получено: 255

kgv пишет: а где официальный регламент?

на месте проведения :-)

Рыбачу по принципу "поймал - отпусти"!

СМОЛЕНСКИЙ ВЕСЕННИЙ ХИЩНИК 2019 16 Март 2019 14:35 #5920

Как первый день прошёл?

СМОЛЕНСКИЙ ВЕСЕННИЙ ХИЩНИК 2019 20 Март 2019 10:08 #5921

• goldfichsmol
  • goldfichsmol аватар Автор темы
  • Рыбак
  • Рыбак
  • Спасибо получено: 103
Итоговый протокол " СМОЛЕНСКОГО ВЕСЕННЕГО ХИЩНИКА 2019"
Вложения:

СМОЛЕНСКИЙ ВЕСЕННИЙ ХИЩНИК 2019 20 Март 2019 13:57 #5922

• goldfichsmol
  • Рыбак
  • Рыбак
Смоленский весенний хищник 2019г.

СМОЛЕНСКИЙ ВЕСЕННИЙ ХИЩНИК 2019 20 Март 2019 16:58 #5923

• goldfichsmol
  • Рыбак
  • Рыбак
Участников турнира прошу написать свои отчеты на сайте!!!!!

СМОЛЕНСКИЙ ВЕСЕННИЙ ХИЩНИК 2019 16 Апр 2019 17:38 #5933

• goldfichsmol
  • Рыбак
  • Рыбак
Всем,добрый день!К сожалению в этом году никто из участников соревнования "Смоленский весенний хищник" отчетов не написал...Хочу сказать всем ,кто не побоялся погоды и принял участие в соревновании огромное спасибо за это! В соревновании приняли участие представители 9 регионов России и братской Белоруссии ,86 человек. Многие отказались от участия только из-за погоды!Подготовка к проведению соревнования началась еще в декабре прошлого года...я как организатор искал спонсоров ...многие из потенциальных спонсоров отказались от оказания мне помощи в проведении ежегодного турнира!Очень обидно - ты стараешься что-то сделать для людей,а тебя не понимают...даже наша Смоленская АЭС,на водоеме которой вот уже в 8-ой раз проводился этот турнир отказала мне в помощи!Я обращался к руководителям многих рыболовных интернет магазинов и рыболовных фирм нашей страны и от некоторых даже ответа не получал ! Удивительно,но некоторые мне говорили,что не видят медийности в моих турнирах ...когда в соревновании принимают участие спортсмены из 9-14 регионов и Белоруссии вы не хотите рекламировать свою фирму,товар или сайт-тогда платите большие деньги  за рекламу на ТВ и в Ютубе! По количеству участников,представленности регионов мы практически не уступаем Чемпионатам и Кубкам России...Когда я увидел на последнем Чемпионате России майки одной фирмы,которые одевали все,кто хотел так как они валялись на земле перед местом построения -я просто смеялся-вот вам и медийность...!В "Смоленском весеннем и осеннем хищнике " принимают участие Чемпионы России,победители и призеры Кубков России,призеры Чемпионатов мира,участники ПАЛА,мастера спорта и КМС и просто люди,увлеченные спиннингом,простые рыбаки и это им нравится! " Смоленский весенний хищник"-это самое первое на этой широте соревнование по ловле рыбы спиннингом с лодок  в мире! Уникальное место  и время проведения турнира-праздник для спиннингистов! Мне непонятна и позиция наших телеканалов "Охота и рыбалка" и "Охотник и рыболов" и их руководителей! Вы думаете что шоу с Николаем Валуевым людям интереснее смотреть?Может вам у самих людей спросить об этом?Рыбалка в Норвегии,Германии вы думаете какой процент наших рыбаков волнует и интересует?Ладно,пусть это все они сами решают...!Спонсоры с трудом,но нашлись!Я очень признателен им,что не отмахнулись,поняли и помогли мне!Огромное спасибо Прудникову Александру Сергеевичу,компания "ПМ"за то,что уже не один год он помогает мне призами,деньгами...спасибо огромное Хачатурову Артуру ,компания "CRAZY.FISH ";Андрею из г.Красноярск компания "WATER BETLE".Огромная благодарность Петру Ващенко,компания "Snasti Good";Александру ,представительство компании "Fanatik" в России;Лырчикову Павлу,компания "Петроканат" и Рабочеву Виталию,компания "Happi Angler".Что касается последней компании :после того как я обратился к ним за помощью -через 15 минут пришел положительный ответ-наверное в Финляндии лучше умеют считать деньги и увидели медийность в моих турнирах,в отличии от российских руководителей!Увы!                                                                                                        К сожалению ,погода вмешалась в наш турнир,но все же это 16-17 марта это и следовало ожидать,но до этого дня нам все же фартило!Пришлось первый тур отменить!Но как получилось ,так и получилось!Думаю,что все остались довольны!Рыба ловилась,нулей было мало.Жаль,что ничего не получилось с ухой в этот раз из-за  того что тур был отменен и рыбы на уху соответственно не было!Хочу сказать огромное спасибо администратору базы Кушнир Дмитрию Яковлевичу за гостеприимство - вместе с ним мы делаем бесплатную уху для участников соревнования уже несколько лет,но в этот раз не получилось-извините!                                  Еще раз поздравляю победителей и призеров соревнования-достойный результат!                                                                                                                          В заключении хотелось бы сказать "СПАСИБО" Федерации рыболовного спорта России за оказанную помощь в подготовке и проведении моего соревнования!С приходом новых людей в ФРСР я думал что изменится отношение и к таким вот соревнованиям,как мое!Взялся один мужик за организацию и проведение уникального соревнования - ну и пусть тянет это и дальше один!Хочу задать вам вопрос-у вас что много в России проводится таких турниров,с таким количеством участников и таким представительством регионов России?Или вам  дела нет до нашего спиннинга вообще и кроме ПАЛА вы вообще ничего не знаете?

Последнее редактирование: от goldfichsmol.

СМОЛЕНСКИЙ ВЕСЕННИЙ ХИЩНИК 2019 11 Май 2019 17:49 #5935

• goldfichsmol
  • Рыбак
  • Рыбак
Желающим просьба принять участие
Вложения:

• Страница:
  • 1
  • 2