Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Фестиваль"Весенний хищник-2014"

Фестиваль"Весенний хищник-2014" 15 Март 2014 21:02 #51

• Angler
  • Angler аватар Автор темы
  • Администратор
  • Администратор
  • Спасибо получено: 241
Только на "Рыбалка67" самые последние новости о мероприятии, которое пройдёт в это воскресенье (16.03.2014) на Десногорском водохранилище. Следите за форумом!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Рыбачу по принципу "поймал - отпусти"!

Фестиваль"Весенний хищник-2014" 16 Март 2014 15:17 #53

• Angler
  • Администратор
  • Администратор
По состоянию на 15.00 фестиваль проходит без происшествий. Высокая волна и ветер делают своё. Некоторые участники досрочно финишировали с "баранкой" в протоколе. Ждём подведения итогов!

Фестиваль"Весенний хищник-2014" 16 Март 2014 16:52 #54

• Angler
  • Администратор
  • Администратор
Некоторые результаты уже известны (предварительная информация):
1. Фёклин Алексей - 8770г. (две щуки)
2. Гвоздев Владислав - 1850г. (судак+окуни)
3. Корнилов Валерий - 1480г. (окуни)

Всего участвовало 22 человека. 10 финишировали с уловом.
Спасибо сказали: Чайник, klim

Последнее редактирование: от Angler.

Фестиваль"Весенний хищник-2014" 16 Март 2014 22:58 #57

• Angler
  • Администратор
  • Администратор
Протокол фестиваля:

Вложения:
Спасибо сказали: Чайник

Последнее редактирование: от Angler. Причина: Исправление ошибки в протоколе фестиваля

Фестиваль"Весенний хищник-2014" 17 Март 2014 09:05 #59

10-00 Старт! Принял решение упереться в судака, погнал по проверенным точкам в районе трояны. волна внесла свои коррективы ,приходилось вставать на точку с другого ракурса , в итоги правильно обкидать коряжник и свал не получалось. Лечу в сторону города , тут волна еще больше , условия еще жестче под девизом "Русские не сдаются" пробиваю одно место за другим. Не верю сам себе, ведь на тренировке были тут поклевки , а сегодня полнейшее отсутствие клева. Подавленный ,возвращаюсь в зону "старта", вижу некоторые участники уже финишировали,посмотрел на часы , до финиша осталось чуть больше часа. Сдаваться еще рано. Опять становлюсь на судаковую точку, опять "0", меняю место , опять"0". До финиша 30 мин. Понимаю,что надо уходить от нуля (хотя это уже ни чего не решало), становлюсь под берег в глухой коряжник. Несколько проводок и окунь в 600 гр. уже в лодке , еще двоих небольших поднимаю в довесок. Со всех сторон лодки двинулись к финишу. ВСЕ пора на "финиш"! Но якорь застрял в корчах!!! Некоторая нервозность, пробую вырвать его с помощью мотора , только с третьего разгона вырвал якорь , быстро затягиваю в лодку и на финиш. На часах 15-58, Успел !!! Итог "шестой".
Поздравляю с ПОБЕДОЙ : Алексея с его замечательным результатом !!!
Владислава со стабильно-высоким результатом на всех "Весенних хищниках"
Валеру с хорошими показателями
с 4 местом получились неразбериха, Братья из Беларуси ссыпали все в общий результат (но это уже ни на что не влияет)
Спасибо "Золотая рыбка" г. Смоленск и "Дом рыбака" г.Гагарин Столько призов еще не видел ни на одних соревнованиях !!!
Телеканалу "РЕН-ТВ Смоленск" отдельная благодарность !!!
Спасибо сказали: Angler

Весенний судак 17 Март 2014 18:22 #66

• leyka
  • leyka аватар
  • Рыбак
  • Рыбак
  • Спасибо получено: 49
С нетерпением ждал *Весеннего судака* как и многие рыболовы,но в последний момент вмешалась погода,ветер вторые сутки не утихал 8-10 м/с.По этой причине многие не приехали на эти соревнования.Не смотря на погодные явления на двух машинах стартуем в 5 часов утра из Смоленска.В 7.30 на месте,на берегу довольно приличное количество участников,гости из Белоруссии,телевидение,спонсора в лице Александра.Ветер немного стих,что радовало участников соревнований и вселяло надежду на хороший клёв.
Тактика следующая,за два часа попробовать закрыться окунем и ловить судака,но утром узнал от Витебских ребят,что вечером были пойманы щуки ближе к Соложе,где вода немного прохладней чем у Трояна.В 10 часов старт,ветер усилился,плыву на свои точки,довольно быстро ловлю 10 окуней,1 бонус-арбузик,2-х ещё вымучиваю.Всё пора ехать на судака(хотя внутри подсказывало что надо на щуку,ближе к Соложе,но против такой волны желания особо не было).На первой судаковой точке на втором забросе неожиданная злая поклёвка,пару секунд подержал не плохого судака и сход.Это вселило надежду,дальше упирался в судака,но поклёвок к сожеленью больше не было,что подтвердили уловы участников(один зачётный судак).Моя ошибка,надо было дозакрываться окунем или ехать на щуку к более прохладной воде,но тем не менее 3-е место!Алексея было не реально переловить на родном водоёме,а с Владом побороться можно было.Все кто ловил судака,пролетели,даже местные корифеи Сергей,Денис,что было неожиданно,наверное погода подвела,но не смотря на это праздник удался!
Хочу поздравить Алексея,Влада с 1и2-м местом,поблагодарить Александра за многочисленные призы от Айко,телевидение РЕНТВ(не мог прийти в себя после финиша,наговорил сам не помню что ),всех участников за чесную борьбу!Спасибо Владу за эти соревнования,на следующий год думаю оно будет более масштабным!
Спасибо сказали: Angler

Фестиваль"Весенний хищник-2014" 18 Март 2014 09:09 #84

• leyka
  • leyka аватар
  • Рыбак
  • Рыбак
Хочу прояснить.Вес 1210 поймала пара Гринько Сергей-Паус Дмитрий и отдали вес своему старшему товарищу Егорову Юрию,поверте без всякой корысти,просто ребятам в следующий раз нужно обьяснить(они обещали и на официальные соревнования прибыть на ДВХ),с ними я общался на *Емели*,это мы их пригласили из Белоруссии.Не будем судить строго,это фестиваль,в официальных соревнованиях нужно чётко контролировать веса участников,что бы впреть не повторилось этого.Шершнёв Алексей-5 место,Прудников Алексей-4 место,можно сделать поправки.

Фестиваль"Весенний хищник-2014" 18 Март 2014 09:11 #85

• leyka
  • leyka аватар
  • Рыбак
  • Рыбак
Гринько Сергей-Паус Дмитрий,вес делится попалам,итого по 605гр.

Фестиваль"Весенний хищник-2014" 18 Март 2014 15:58 #88

Пришло время и мне написать отчет о проведенных соревнованиях "Весенний хищник"-2014 года.Хочу от всего сердца поблагодарить всех за доверие,понимание и конечно же за то, что несмотря на прогноз погоды и штормовое предупреждение доверились мне, приехали и приняли участие в соревновании.Вот уже три года подряд магазин"Золотая рыбка" и руководство сайта "Smolfiching.ru"проводят эти соревнования и сейчас уже можно сказать традиционные !В подготовке и проведении соревнования приняли участие форумчане и спортсмены-рыболовы,болеющие за развитие рыболовного спорта и просто любящие ловить рыбу на спиннинг!Огромное спасибо руководству базы отдыха в лице ее хозяина Кривицкого Александра за предоставление территории базы отдыха" Береста" для проведения соревнования!(я думаю все со мной согласятся - всем было комфортно и хорошо на базе и подьезд и условия)Спасибо нашей Рыбинспекции в лице Жвиташвили Давида Яковлевича и Винокурова Виктора Тимофеевича за проведенный совместно с ребятами рейд по очистке акватории от старых и брошенных сетей в канун соревнования и разъяснение правил и положений рыболовства на территории Смоленщины участникам соревнований!Огромное спасибо Курцеву Алексею и его ребятам из телекомпании Рен ТВ Смоленск за то,что не побоялись погоды,а вернее ее прогнозу ,поверили мне,приехали и провели видео сьемку наших соревнований! И конечно огромное спасибо Гончарову Александру -хозяину Опто-розничного магазина "Дом рыбаков-Айко".г.Гагарин(с которым "Золотая рыбка" не просто сотрудничает ,а совместно работает). за спонсорскую помощь,многочисленные призы от "Айко"!Спасибо форумчанам за хороший ужин на кануне соревнований и хорошее общение !(Особое спасибо нашим ребятам Кузьмину Александру и Пискунову Александру за хорошо приготовленный шашлык,жареную рыбу и уху!Я придя на ужин со своей колбасой и копчеными окорочками просто отдыхал!Пригодилась только водка!Когда Сергей Ефимов пригласил меня на совместный ужин с шашлычком я даже и не предполагал,что все действительно будет так вкусно!)Ужин и совместное общение удались на славу!Спасибо ребята! Спасибо Комплектову Алексею и Бадисову Ивану за судейство и помощь в проведении соревнования!Спасибо всем ребятам за фото и видео сьемки выложенные на сайте!По поводу самих соревнований отчет напишу чуть позже!
Спасибо сказали: Angler, klim

Фестиваль"Весенний хищник-2014" 18 Март 2014 16:03 #89

Все правильно!Не по злому умыслу они это сделали-наши братья белорусы!В протокол нужно внести изменения:4-е место Прудников,5-е место Шершнев,6--е место пара Гинько и Паус,7-е место Корнев и Алексеев ,ну и 8-е место Даньшин с Шиманским!

Фестиваль"Весенний хищник-2014" 18 Март 2014 23:41 #94

• Angler
  • Администратор
  • Администратор
goldfichsmol, исправления в протокол внесены!

Фестиваль"Весенний хищник-2014" 08 Апр 2014 23:22 #188

• Angler
  • Администратор
  • Администратор
Видеосюжет с фестиваля.

• Страница:
  • 1